Путь в Средиземье

Объявление





 

Форум закрыт.

Подробнее см. здесь.


Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь в Средиземье » Перекрёсток » Общение и орк-вопросы


Общение и орк-вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Здесь решаются организационные вопросы форума и ролевой игры, а так же обсуждается игровой процесс. Если вам вдруг оказалось не с кем играть, если вы хотите договориться о совместной игре в любом из разделов, или вам хочется устроить собственный квест – вам сюда.

0

2

Насчет сюжета я согласен.

Наверное, Саурон взбеленится после того, как я предложу ему пожертвовать кольцами во имя всеобщего блага? У него самого кольцо уже есть? Я стану настаивать, заведусь, назову Саурона дураком и жадиной, Саурон, наверное, не привыкший к тому, что его отчитывают как равного, обидится, дальнейшая эскалация конфликта может произойти по моей вине, я ж вспыльчивый, а, если сделаюсь волкомедведем ростом в полтора Саурона, так и вовсе дурным на всю голову.

А что до побега, то Литке (которую я красиво уболтаю) достаточно будет принести мне мой ржавый штырь, который я сделал в пробном посте и теперь везде с собой таскаю как не бог весть какую реликвию. Теоретически, им можно разбить вообще все, что было сделано в Арде, но, сами понимаете, если мне придется пользоваться штырем в личных и низменных целях вроде побега, я очень сильно расстроюсь. Беспредельно расстроюсь на всю оставшуюся жизнь и в дальнейшем буду встречать Саурона не иначе, как перекошенной от бешенства усатой-лохматой мордой, и, разумеется, это происшествие навсегда отобьет у меня желание приглашать его в нашу теплую компанию.

Создай тему. Стартовый писать?
Кстати, у нас эпизоды или локации? (самое время спросить, дада)

0

3

Взбеленится - это мягко сказано. Единое сейчас у него, прочие кольца он уже раздал или вот-вот раздаст (одно, думаю, сможет стащить Лит). В Единое вложена солидная часть его, Саурона, сути. Воля, сила, личность. Так что да, твой перс будет предлагать ему суицид во имя возвращения Мелькора) Но поначалу он скорей всего попытается тебя надурить, и уже потом подключится к эскалации конфликта) Насчёт побега - я думаю, мы сговоритесь.
Тема будет в ближайшее время, с меня вкусное описание Барад-Дура, с тебя первый пост. И да, у нас эпизоды)

0

4

В целом понятно. Теперь по поводу имен, у меня нет интернетов, чтобы перечитывать и гуглить, скажи сам, что за имя Саурон и как, по идее, я буду его называть? Вроде как Гортхауэр, но точно не помню.

0

5

Майрон или Гортхаур.
Первым он сам себя звал до конца нынешней эпохи, это его изначальное имя. Второе - прозвище, полученное от эльфов.

0

6

Привет! Я вернулся и был бы не прочь поиграть ;)

У меня есть 4 девы на примете, с которыми мне в свое время понравилось играть. Позвать?

Отредактировано Astovorimo (2017-01-22 12:54:25)

0

7

Хм... кажется вы хотели придержать мне Араниона )

0

8

Astovorimo
Зови, будем рады) Ну, мы думали, что ты ограничишься одним эльфом. Но если хочешь - окей, ставим бронь до 27 января. Я через Раву передавал пару тем для пробников.
Насчёт игры:

По поводу сюжета, я бы подождал выходных. Но пока могу предложить два варианта:
1) Начнём с прибытием в Имладрис в качестве командира стражи Гиль-галада. Устрою тебе экскурсию, заодно обсудим, у которого из Домов больше и сильнее.
2) Сразу перейдём к действию. Тебя в составе сборного отряда направили к воротам Кхазад-Дума, встречать гостей из Лихолесья и Лориэна. Далее нам предстоит прогулка по горам, общение с гномами и небольшой экшен.
От себя выдам Глорфиндела и неписей второго плана. Если братья за выходные к нам присоединяться - чуток подкорректируем и их подключим к игре.

Какой вариант предпочитаешь?

0

9

Astovorimo написал(а):

Хм... кажется вы хотели придержать мне Араниона

Таки да. На первых порах стоило бы начать игру хотя бы одним персонажем, попробовать себя в письме. Бронь я поставлю, пиши, а там поглядим.

0

10

Мне оба варианта нравятся, но пока народу мало можно начать с первого.

про Араниона жду

0

11

Astovorimo написал(а):

про Араниона жду

Мы отправляли тебе темы пробных постов. В скайпе. Пожалуйста, посмотри их, выбери одну и напиши пробник. Выложишь его отдельной темой в разделе "Регистрация".

0

12

Сау говорил Аранион пока не к спеху. Что-то изменилось?
У меня вряд ли получится написать пост раньше следующих выходных.

0

13

Astovorimo написал(а):

Сау говорил Аранион пока не к спеху. Что-то изменилось?

Ничего не изменилось. Поэтому и предлагаем тебе поиграть сначала одним персонажем и не торопиться брать второго. Однако, с учетом того, что ты первым напомнил нам о Гиле, мы решили, что ты горишь желанием взяться за него и поставили тебе бронь.
Дай, пожалуйста, четкий ответ: ты собираешься писать за него пост до 27 числа или нет? Если нет, мы не будем просто так держать эту роль как придержанную. Возможно, найдутся другие игроки, и мы не вправе ограничивать их выбор.

0

14

До 27го я писать пост скорее всего не смогу. Удачи с поисками Короля )

0

15

Astovorimo, окей, принято! Но если никто так и не придет до того времени, как ты сможешь сесть и написать пробник - стукни нам, забронируем. Это не проблема.

0

16

Sauron написал(а):

Astovorimo

    По поводу сюжета, я бы подождал выходных. Но пока могу предложить два варианта:
    1) Начнём с прибытием в Имладрис в качестве командира стражи Гиль-галада. Устрою тебе экскурсию, заодно обсудим, у которого из Домов больше и сильнее.
    2) Сразу перейдём к действию. Тебя в составе сборного отряда направили к воротам Кхазад-Дума, встречать гостей из Лихолесья и Лориэна. Далее нам предстоит прогулка по горам, общение с гномами и небольшой экшен.
    От себя выдам Глорфиндела и неписей второго плана. Если братья за выходные к нам присоединяться - чуток подкорректируем и их подключим к игре.

Какой вариант предпочитаешь?

Итак, отвечаю и дублирую в надцатый раз что бы точно дошло )
Мне не принципиально, я бы взял первый, но если у тебя есть какие-то идеи по второму, то с удовольствием поиграю второй. Главное давай начинать уже )

0

17

С принятием меня.
Очень ищу, любого полу и виду. Думаю мы договоримся если не о приключениях и общении, то хотя бы о драке и ругани. :З

0

18

Сау, тему видел! Спасибо. Первый пост мой?

0

19

Astovorimo, нет, он даст вводную. Просто не успел.

0

20

Хорошо жду.

Я не вижу кнопки лайкнуть пост - это так и задумывалось?

0

21

Astovorimo, самой кнопки как таковой нет, но ты можешь либо нажать на зеленый плюсик в левом окошечке профиля, либо на "0" (или любое другое число, которое будет там указано) с правой стороны в конце поста. Там тебе тоже предложат либо повысить, либо понизить репутацию )

0

22

Спаибо.

0

23

Андуниэ, Телемайтэ, а почему бы двум благородным Донам не совместить подготовку к коронации с расследованием возможного отравления короля?
Такая завязка: Андуниэ (князь, простите мне фамильярность, ещё не привык к вашему новому имени) навещает Телемайтэ в то время как тот перечитывает летописи войны с Сауроном 600-летней давности. Лорд Андустара преподносит принцу мифриловую кольчугу, материал для которой был добыт из недавно открытого месторождения, и серебрянный венец. Обменяетесь парой фраз, дальше я подключу к сцене посланника Паладина (который капитан нуменорской гвардии), который поделится тревожными новостями. При желании, изучение летописей можно заменить на прогулку в парке, охоту или иное окружение, предложения по содержанию эпизода так же принимаются. Если согласны - тему я вам создам. Что скажете?

0

24

Я всегда за движуху.
А месторождение митрила, к слову, у нас в какой из пятин Нуменора? Или в Арандоре?

0

25

Sauron написал(а):

Андуниэ, Телемайтэ, а почему бы двум благородным Донам не совместить подготовку к коронации с расследованием возможного отравления короля?
Такая завязка: Андуниэ (князь, простите мне фамильярность, ещё не привык к вашему новому имени) навещает Телемайтэ в то время как тот перечитывает летописи войны с Сауроном 600-летней давности. Лорд Андустара преподносит принцу мифриловую кольчугу, материал для которой был добыт из недавно открытого месторождения, и серебрянный венец. Обменяетесь парой фраз, дальше я подключу к сцене посланника Паладина (который капитан нуменорской гвардии), который поделится тревожными новостями. При желании, изучение летописей можно заменить на прогулку в парке, охоту или иное окружение, предложения по содержанию эпизода так же принимаются. Если согласны - тему я вам создам. Что скажете?

Очень интересно! Думаю, Эрегионская война должна занимать Телеммайтэ ещё и потому, что её причиной стали ювелирные изделия :)
Только мифрил в Нуменоре, как мне представляется, найдёт (не лично, так как "руководитель работ") как раз Телеммайтэ - позже...
Впрочем, Телеммайтэ со всем согласен, он другое месторождение потом найдёт :)

Отредактировано Telemmaite (2017-01-25 21:21:15)

0

26

Fairendil
Как раз в твоей:

но в северных горах Андустара совсем недавно нашли небольшие залежи драгоценного мифрила.

Стыд и позор, не знать собственных владений!)
Telemmaite
Телемайтэ увлекался тем, что гонял подданных по Средиземью в поисках сего ресурса) Как вариант, подарок Андуниэ как раз и мог пробудить любовь принца к истинному серебру. Но это так, как вариант. Плюс, пока что обнаруженная жила очень невелика, из неё максимум получится несколько изделий, так что, мифриловая лихорадка ещё впереди.

Ну и славно, тогда до отбоя организую вам тему.

0

27

Каким образом в посте нужно выделять письменный текст - в данном случае текст книги?

0

28

Telemmaite, можешь выделить курсивом и поставить его по центру. В книгах так зачастую и делают.

0

29

Sauron
а пишите меня в квест, жду вводную =))

0

30

Ancalimon, все будет, дорогуша ) скоро повеселимся

0


Вы здесь » Путь в Средиземье » Перекрёсток » Общение и орк-вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно