Путь в Средиземье

Объявление





 

Форум закрыт.

Подробнее см. здесь.


Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь в Средиземье » Перекрёсток » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Если вы знаете, что не сможете появляться на форуме пять дней или более, не примените отписаться здесь. Если же вы решили нас покинуть – вам так же нужно отписаться здесь и выразить свои пожелания по поводу судьбы вашего персонажа. В противном случае, его судьбу решит руководство форума по своему усмотрению.

0

2

Скорее всего до вечера Воскресенья меня не будет. Или даже до Понедельника.

0

3

Не проблема. Авось, как раз примем братцев-акробатцев и запилим вам общий квест)

0

4

Товарищи, я уезжаю в Москву, к самой привлекательной девушке на свете. Соответственно, до 27-го включительно будут задержки с отписью. Не теряйте, и не забывайте кликать баннер.
[NIC]Саурон-на-пляже[/NIC] [STA]Здесь могла быть ваша реклама![/STA] [AVA]http://s9.uploads.ru/JtF3p.jpg[/AVA]
П.С. Поставил и настроил скрипт смены имиджа, наслаждайтесь.

0

5

Меня не будет до 27-го февраля, поскольку я буду на "Весконе".
(24-го буду делать доклад об эдайн Восточного Белерианда, но на конвенте буду все три дня).

0

6

Telemmaite
Хорошего доклада! ) И Кона.

0

7

Братия и сестры мои во Средиземии, ваш злобный Хонахт временно неактивен. Иномирный враг Работа атакует со всех сторон. Но Хонахт тут. Хонахт никуда не исчез. Хонахт следит за вами и немного ездит по мозгам. Посты будут до конца недели. Надеюсь. Гы.

0

8

Honaht, принято! Да пребудет с тобой сила в этой нелегкой борьбе с реалом .3

0

9

Honaht

Желаю успехов и побед в борьбе с коварным иномирным врагом...

0

10

Гном дисфунктивен на неопределенное время. Можно снимать меня с роли.

0

11

Odrin
Гноме, мы в тебя верим. Возвращайся как сможешь, будет весело)

0

12

Odrin
Жаль! Удачи.
Маркус будет по тебе скучать.

Sauron
Ты мне должен пост и тему. Хотя, с уходом Одрина... может быть тема с ним и Карадрасом уже закрыта?

0

13

Astovorimo
Ага, щазз. Оклемаюсь после смены работы, внесу коррективы и продолжим)

0

14

Sauron
Может тебе тоже стоит отписываться в этой теме до какого тебя не будет? По тому что это достаточно тоскливо заглядывать каждый день на форум и проверять отписался там Сау уже в конце концов или нет. А так хоть будут какие-то сроки до которых можно не ждать и не дергаться.

0

15

В лоу до конца апреля. Постараюсь писать по возможности.

0

16

Lith
Будем тебя очень ждать!
Всего там )

+1

17

Lith
А я? А как же я????????????????????????????????

+1

18

Возвращайся. Мы в тебя верим)

+1

19

Пропаду до пятницы. Так как интернет появился, но мне повезло и у меня до кучи еще  перегорел модем. А великий провайдер вышлет мне мастера с новым модемом только в пятницу. Трафик на телефоне тоже заканчивается, да и посты писать со смартфона не очень удобно. Прошу прощения за такой стопр в игре.

0

20

Ждем. Сильно ждем

0

21

Ребят, опять прошу прощения. Работы много. Времени мало. Постараюсь всем отписаться как можно скорее.

0

22

Honaht
Пичаль ) У нас наводнение и я как раз пару дней буду сидеть дома. Удачи там!

0

23

Honaht

Удачи!

0

24

Меня не будет в ближайшие дни. Вернусь - отвечу на всё, что мне напишут за это время)

Отредактировано Telemmaite (2017-04-11 13:26:58)

0

25

Telemmaite, принято! Успехов )

0

26

Я почти вернулся. Надеюсь начать отписывать завтра.

0

27

Пропаду на неделю в связи с проблемами в реале.

0

28

Efali
Будем скучать

0

29

Товарищи, я малость выпал в реал за последние дни из-за подготовки к большому суду и нервотрёпки. Суд я сегодня затянул, с другими головняками более-менее разобрался, в ближайшее время вернусь в строй. Мыслями я с вами, не скучайте, оклемаюсь и продолжим)

0

30

Спокойно разбирайся со своим реалом, мы тебя ждем. Удачи там )

0


Вы здесь » Путь в Средиземье » Перекрёсток » Отсутствие и уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно